06 мая 2021

Вратарь "Трактора" Федотов продолжит карьеру в ЦСКА

Клуб Континентальной хоккейной лиги "Трактор" обменял вратаря команды Ивана Федотова в московский ЦСКА на денежную компенсацию.

В прошлом сезоне 24-летний Федотов провел за «Трактор» 30 матчей, одержал 15 побед при коэффициенте надёжности 2.27 и 92.3% отраженных бросков. Голкипер «черно-белых» также отметился одной результативной передачей и сыграл одну встречу на «ноль».

24-летний вратарь вызван в сборную России для подготовки к чемпионату мира в Риге. В субботу он дебютировал в составе национальной команды в матче Евровызова с командой Швейцарии (0:1).

«Хочу пожелать «Трактору» всего наилучшего. Это тот клуб, который идет в правильном направлении, там работают правильные люди, они знают, что и как нужно делать. Я уверен, что у «Трактора» светлое будущее. Поддерживайте клуб и хоккеистов во всех начинаниях. «Трактор» играет для болельщиков, для города.

Наступает новый этап для меня, и я хочу пожелать Челябинску и «Трактору» новых побед, новых успехов. Я не хочу прощаться, я хочу сказать — до новых встреч, увидимся на ледовой площадке. Спасибо вам, всех обнял», — сказал Федотов.

Больше новостей

25 марта

Сергей Федоров подвел итоги плей-офф для ЦСКА

Главный тренер московского ЦСКА подвел итоги всей серии плей-офф Кубка Гагарина для команды, выразив болельщикам и игрокам команды слова благодарности.

15 марта

ХК «ЦСКА» выбыл из гонки за Кубок Гагарина

Третьего трофея подряд уже не будет. Обладатель Кубка Гагарина двух последних сезонов в этом году не радовал своих фанатов.

13 февраля

Атмосфера напряженной борьбы на матче Торпедо - ЦСКА!

Не упустите шанс стать свидетелем грандиозного противостояния команд Торпедо и ЦСКА в Континентальной хоккейной лиге.

11 февраля

Крупная победа «ЦСКА» над «Витязем»

Пока одни пророчат красно-синим вылет из плей-офф в первом же туре, а другие уверенно говорят, что в этом сезоне армейцам Кубок Гагарина не получить, сами хоккеисты «ЦСКА» одерживают победу с более чем убедительным счетом 1:5.

21 января

Отточенное мастерство и ярость: Северсталь против ЦСКА - спортивный поединок, который разожжет страсти!

Два титана льда сойдутся в эпической битве за победу и дополнительные очки! Болельщики смогут насладиться напряженным матчем!

21 января

ХК «ЦСКА» вышел в зоне в плей-офф КХЛ

Сейчас московские «армейцы» находятся на 7-м месте в Западной конференции. В этом сезоне красно-синие не так успешны. Но болельщики рассчитывают на то, что плей-офф расставит все по своим местам.

17 января

Барыс против ЦСКА: яркое хоккейное противостояние без предела

Жаркое хоккейное противостояние между командами Барыс и ЦСКА обещает быть настоящим эмоциональным шоу для всех болельщиков.

10 января

Великое противостояние на льду G-Drive Арены: Авангард против ЦСКА - кто станет лидером?

Великолепное противоборство ожидает всех поклонников хоккея на льду G-Drive Арены. Авангард и ЦСКА, лидеры чемпионата, вступят в эпическую битву за первое место в таблице.

08 января

У «ЦСКА» третье поражение к ряду

Похоже, что в этом году прошлогодний победитель игр плей-офф, трехкратный обладатель Кубка Гагарина, команда «ЦСКА» растеряла свой былой запал. Однако тренер армейцев Сергей Федоров похвалил своих ребят за поражение и назвал игру хорошей.

19 декабря 2023

Матч ЦСКА - Автомобилист - горячее противостояние двух силачей

Готовьтесь к головокружительной битве на льду! Матч ЦСКА - Автомобилист 4 февраля 2024 года в ЦСКА Арене станет историческим событием. Жаркие схватки, неожиданные повороты и атмосфера.

18 декабря 2023

Михаил Гордеев: выступать за ЦСКА – это огромный опыт и честь для меня

Молодой защитник армейской клубной системы Михаил Гордеев поделился с пресс-центром ЦСКА своими мыслями после дебюта в главной команде.

14 декабря 2023

Необычайное противостояние: ЦСКА сразится с Куньлунь РС!

Самые ярые поклонники хоккея уже узнали - 07 января 2024 года на льду ЦСКА Арены состоится захватывающий матч ЦСКА против Куньлунь РС!

Ближайшие мероприятия

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+