21 февраля 2022

Антон Слепышев назвал фаворита олимпийского хоккейного турнира

Нападающий сборной России по хоккею Антон Слепышев рассказал о подготовке национальной команды к зимним Олимпийским играм в Пекине, а также назвал фаворита на победу в олимпийском хоккейном турнире.

Хоккеисты олимпийской сборной России пока не вылетели в Пекин — сейчас они находятся на тренировочной базе в Новогорске, где регулярно тренируются и проводят контрольные матчи. Режим дня у олимпийцев заточен на предстоящих турнир в столице Китая. «Тренировка, сон, питание, снова тренировка, теория, видео. Всё нацелено на продуктивную работу каждый день».

Главное для сборной России — не повторить сценарий чемпионата мира в Риге, где наша команда заняла пятое место. «Поражение от канадцев было обидным — всегда неприятно вылететь так рано. Чтобы не проиграть в четвертьфинале, как с канадцами в Риге, не нужно доводить дело до овертайма. И нужно забивать больше. Мы там забросили только одну шайбу. С такой результативностью трудно выиграть в плей-офф.

Финляндия выглядит серьезным соперником. У них крепкий состав, мы знаем, что система финской сборной здорово отработана. Мы знаем сильные стороны и возможности ряда игроков из других сборных, выступающих в КХЛ, это может помочь», — говорит Слепышев.

 

Больше новостей

23 апреля

Два хоккеиста из системы «ЦСКА» вызваны в молодежную сборную России

Они будут выступать на турнире «Кубок Будущего». Это нападающие Егор Соловьев и Максим Великов.

14 апреля

Вратарь Иван Федотов покинул команду «ЦСКА»

Федотов горячо поблагодарил своих поклонников, выразив благодарность всем, кто поддерживал его эти годы, но и выразил уверенность в том, что у «армейцев» впереди обязательно будут новые победы и радостные дни.

25 марта

Сергей Федоров подвел итоги плей-офф для ЦСКА

Главный тренер московского ЦСКА подвел итоги всей серии плей-офф Кубка Гагарина для команды, выразив болельщикам и игрокам команды слова благодарности.

15 марта

ХК «ЦСКА» выбыл из гонки за Кубок Гагарина

Третьего трофея подряд уже не будет. Обладатель Кубка Гагарина двух последних сезонов в этом году не радовал своих фанатов.

13 февраля

Атмосфера напряженной борьбы на матче Торпедо - ЦСКА!

Не упустите шанс стать свидетелем грандиозного противостояния команд Торпедо и ЦСКА в Континентальной хоккейной лиге.

11 февраля

Крупная победа «ЦСКА» над «Витязем»

Пока одни пророчат красно-синим вылет из плей-офф в первом же туре, а другие уверенно говорят, что в этом сезоне армейцам Кубок Гагарина не получить, сами хоккеисты «ЦСКА» одерживают победу с более чем убедительным счетом 1:5.

21 января

Отточенное мастерство и ярость: Северсталь против ЦСКА - спортивный поединок, который разожжет страсти!

Два титана льда сойдутся в эпической битве за победу и дополнительные очки! Болельщики смогут насладиться напряженным матчем!

21 января

ХК «ЦСКА» вышел в зоне в плей-офф КХЛ

Сейчас московские «армейцы» находятся на 7-м месте в Западной конференции. В этом сезоне красно-синие не так успешны. Но болельщики рассчитывают на то, что плей-офф расставит все по своим местам.

17 января

Барыс против ЦСКА: яркое хоккейное противостояние без предела

Жаркое хоккейное противостояние между командами Барыс и ЦСКА обещает быть настоящим эмоциональным шоу для всех болельщиков.

10 января

Великое противостояние на льду G-Drive Арены: Авангард против ЦСКА - кто станет лидером?

Великолепное противоборство ожидает всех поклонников хоккея на льду G-Drive Арены. Авангард и ЦСКА, лидеры чемпионата, вступят в эпическую битву за первое место в таблице.

08 января

У «ЦСКА» третье поражение к ряду

Похоже, что в этом году прошлогодний победитель игр плей-офф, трехкратный обладатель Кубка Гагарина, команда «ЦСКА» растеряла свой былой запал. Однако тренер армейцев Сергей Федоров похвалил своих ребят за поражение и назвал игру хорошей.

19 декабря 2023

Матч ЦСКА - Автомобилист - горячее противостояние двух силачей

Готовьтесь к головокружительной битве на льду! Матч ЦСКА - Автомобилист 4 февраля 2024 года в ЦСКА Арене станет историческим событием. Жаркие схватки, неожиданные повороты и атмосфера.

Ближайшие мероприятия

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+