Плей-офф КХЛ 2024-2025

купить билеты на матчи хоккей ЦСКА плей офф КХЛ 2022

В сезоне 2023/2024 болельщики смогут наблюдать за выступлением “ЦСКА” в плей-офф КХЛ. Московские хоккеисты расположились в верхней части таблицы западной конференции, получив право играть во втором этапе национальной лиги. Один из самых титулованных клубов России вновь поборется за победу в чемпионате. Купить билеты на матчи ХК “ЦСКА” плей-офф КХЛ 2023/2024 можно у нас на сайте!

“Красно-синие” появились в 1946 году и выступали под знаменем ЦДКА (Центральный дом Красной армии). Современное название команда получила в 1959 году. На ее счету 35 чемпионских титулов в турнирах СССР, СНГ и России. Это рекордный показатель. В активе “ЦСКА” победа в Кубке Гагарина 2018/2019, три серебряные и одна бронзовая награда КХЛ. Шесть раз клуб завоевывал Кубок Континента. В КХЛ играет с года основания и всегда выходит в плей-офф. За последние пять сезонов “ЦСКА” только один раз не добрался до финала Кубка Гагарина.

Прошлый год оказался результативным для “ЦСКА”. Не хватило совсем немного, чтобы победить в чемпионате и забрать второй Кубок Гагарина. Помешал “Авангард” из восточной конференции, которому “армейцы” проиграли 2:4. В этом сезоне хоккеисты клуба будут бороться за реванш. Расписание “ЦСКА” в плей-офф в 2024 году довольно плотное. Много сложных оппонентов, так что предстоит выложиться по полной, чтобы выиграть Кубок западной конференции и получить право сыграть в финальной серии за главный приз. Фанатов ждет яркое хоккейное зрелище, в котором “ЦСКА” будут биться в сериях “Запада”.

Где купить билеты на игры “ЦСКА” в плей-офф КХЛ?

Забронировать места на схватки московского коллектива можно на нашем сайте. Требуется оформить быстрый заказ: выбрать место на трибунах и указать подходящий способ оплаты. Это займет всего несколько минут – не придется никуда ехать и стоять в очереди. Билеты на хоккей “ЦСКА” в плей-офф КХЛ 2024 можно оплатить картой или наличными.

В форме онлайн-заказа понадобится вписать платежные данные карты и адрес электронной почты. Билеты вместе с чеком, придут на e-mail. Распечатывать ничего не нужно – достаточно показать билет на экране смартфона при входе на стадион.

Оплата билетов на игры “ЦСКА” в плей-офф КХЛ 2024 наличными возможна при курьерской доставке. Мы быстро обрабатываем все заявки и передаем заказы в доставку. Курьер привезет билеты в течение двух дней и заберет деньги за заказ. Стоимость доставки рассчитывается отдельно, прибавляется к цене билетов на матч “ЦСКА” плей-офф.

“Армейцы” подобрались к решающей стадии в хорошей форме, так что поклонники коллектива могут рассчитывать на боевые встречи. Насладитесь праздником отечественного хоккея с друзьями и разделите спортивные эмоции с остальными фанатами на стадионе! Посмотреть расписание “ЦСКА” в плей-офф КХЛ и купить билеты на матчи можно на нашем сайте!