Расписание матчей ХК ЦСКА

Площадка

Календарь игр ХК ЦСКА Москва в 2024 году

ХК ЦСКА – профессиональный хоккейный клуб, выступающий в КХЛ. Это один из самых титулованных и сильнейших коллективов России. За играми ХК ЦСКА всегда интересно смотреть, ведь спортсмены показывают необычный стиль, в котором хорошо отточены все компоненты игры на поле. В расписании матчей ХК ЦСКА 2024 года только в регулярном сезоне запланировано около 70 встреч. Кроме них команда часто выходит в плей-офф, где с оппонентами играются долгие серии и принимает участие в мини-турнирах, которые проводятся в перерыве между сезонами.

В текущем сезоне в календаре ХК ЦСКА много интересных сражений. Выступая в дивизионе Тарасова западной конференции “армейцы” делят площадку с такими оппонентами, как “СКА”, “Сочи”, “Спартак”, “Динамо”, “Локомотив” и другие. Каждая встреча с противниками по лиге – это большое испытание, которое ХК ЦСКА выдерживает с достоинством. Поклонники команды с удовольствием посещают игры дома и на выезде, поддерживая игроков во всех противостояниях.

ХК ЦСКА считается один из наиболее титулованных клубов России. Он имеет множество наград в разных соревнованиях. На счету команды 36 побед в чемпионатах России, 12 побед в Кубках, 20 побед в Кубке европейских чемпионов. ХК ЦСКА провел 37 игр против коллективов из НХЛ и победил в 27 из них. Хоккеисты, прошедшие школу ЦСКА, и затем выступавшие в американской лиге, становились чемпионами мира и побеждали в Кубке Стэнли, а также Кубке Канады.

В сильнейшем турнире России – Континентальной хоккейной лиге, “армейцы” играют с 2008 года. За все сезоны они только один раз не вышли в плей-офф. Игры ХК ЦСКА, расписание которых уже можно увидеть на сайте, много раз становились самыми зрелищными в лиге. Команда пять раз выходила в финал Кубка Гагарина и дважды одерживала в нем победу. В 2019 году ХК ЦСКА обыграл “Авангард”, а в 2022-м – “Металлург”.

На этой странице в календаре матчей ХК ЦСКА 2024 года представлены все игры, которые команда проведет в ближайшее время. Чтобы ознакомиться с подробностями событий – узнать дату, время и место хоккейных встреч, перейдите на страницу мероприятия. Там же можно забронировать места на трибунах, чтобы лично посетить интересную игру с участием клуба.