ЦСКА - Спартак

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

Вы можете получить электронный билет на e-mail, либо получить билеты у курьера или в офисе компании

О мероприятии

Успейте купить билеты на матч регулярного чемпионата КХЛ между командами ЦСКА и «Спартак». Это столичное дерби смело можно назвать центральной игрой Первого этапа – на одной из лучших ледовых площадок страны («ЦСКА Арене») сразятся претенденты на самые высокие места. Матч состоится 26 сентября 2022. Начало – в 19:30.

ЦСКА – самый титулованный хоккейный клуб России. В общей сложности он становился чемпионом СССР и России 36 раз. Десятки раз команда завоевывала Кубок страны. Дважды в истории КХЛ выигрывала Кубок Гагарина. У армейцев множество других трофеев – Кубок Континента, Открытия, европейские кубки и многие другие призы. В любом составе ЦСКА представляет собой грозную силу, способную противостоять сопернику любого класса. Тренирует команду Сергей Федоров.

«Спартак» - еще один клуб с богатой историей. Чемпион СССР, обладатель множества престижных трофеев, включая Кубок Шпенглера. В новейшей истории российского хоккея у команды тоже есть успехи. «Спартак» регулярно выходит в плей-офф чемпионата КХЛ, трижды участвовал в матчах ¼ финала. Действующий тренер команды – Борис Миронов.

Статистика очных встреч в регулярных матчах КХЛ в пользу ЦСКА. Армейцы выиграли 31 матч из 46, но как видите – преимущество не подавляющее. У спартаковцев есть все шансы на победу в этой игре – исход будет зависеть от настроя хоккеистов, их мотивации и способности реализовать на площадке тренерские задачи.

Официальные билеты вы можете купить на нашем сайте. Для выбора сектора и предпочтительных мест воспользуйтесь электронной схемой ледовой арены. Билеты и чек будут высланы на е-мейл сразу после проведения платежа.

Купить официальные билеты на Билеты на матч ЦСКА - Спартак. Континентальная хоккейная лига. можно, на сайте онлайн или позвонив по телефону: +7 (499) 450-57-66. Торопитесь, количество мест ограничено!