15 мая 2023

Наставник ЦСКА о поражении в 6-м матче серии

Сергей Фёдоров, главный тренер московского ЦСКА, дал свои комментарии после поражение в серии против казанского «Ак Барса» в шестом матче финала Кубка Гагарина.

«Поздравляю Казань с победой. То, что мы говорили, и то, что мы делали, не совпало. Я думаю, что мы играли так... Мы не были удовлетворены своими действиями. Но имеем то, что имеем, и готовы к следующему матчу.

Мы не создали того количества моментов, которое нам было нужно. Мы должны были получить хорошее большинство, но не получилось. Общая картина такова, что энергия была не на нашей стороне.

Прошлая игра и эта - разные. Тогда не сработало большинство, а в этот раз не сработала игра в равных составах. В прошлом матче мы хорошо двигались, в этом - были не так хороши. Каждый матч начинается с нуля, поэтому нужно готовиться по-разному.

Я думаю, что после сегодняшнего поражения общее психическое состояние команды наладилось. Все переживали, все надеялись на другой исход. К сожалению, ничего не вышло, и все расстроились. Хоккей — это очень быстрый вид спорта. Мы все волнуемся, но завтра мы соберемся вместе, сделаем необходимые приготовления и подготовимся к 7-й игре», — сказал наставник армейцев.

 

Больше новостей

25 марта

Сергей Федоров подвел итоги плей-офф для ЦСКА

Главный тренер московского ЦСКА подвел итоги всей серии плей-офф Кубка Гагарина для команды, выразив болельщикам и игрокам команды слова благодарности.

15 марта

ХК «ЦСКА» выбыл из гонки за Кубок Гагарина

Третьего трофея подряд уже не будет. Обладатель Кубка Гагарина двух последних сезонов в этом году не радовал своих фанатов.

13 февраля

Атмосфера напряженной борьбы на матче Торпедо - ЦСКА!

Не упустите шанс стать свидетелем грандиозного противостояния команд Торпедо и ЦСКА в Континентальной хоккейной лиге.

11 февраля

Крупная победа «ЦСКА» над «Витязем»

Пока одни пророчат красно-синим вылет из плей-офф в первом же туре, а другие уверенно говорят, что в этом сезоне армейцам Кубок Гагарина не получить, сами хоккеисты «ЦСКА» одерживают победу с более чем убедительным счетом 1:5.

21 января

Отточенное мастерство и ярость: Северсталь против ЦСКА - спортивный поединок, который разожжет страсти!

Два титана льда сойдутся в эпической битве за победу и дополнительные очки! Болельщики смогут насладиться напряженным матчем!

21 января

ХК «ЦСКА» вышел в зоне в плей-офф КХЛ

Сейчас московские «армейцы» находятся на 7-м месте в Западной конференции. В этом сезоне красно-синие не так успешны. Но болельщики рассчитывают на то, что плей-офф расставит все по своим местам.

17 января

Барыс против ЦСКА: яркое хоккейное противостояние без предела

Жаркое хоккейное противостояние между командами Барыс и ЦСКА обещает быть настоящим эмоциональным шоу для всех болельщиков.

10 января

Великое противостояние на льду G-Drive Арены: Авангард против ЦСКА - кто станет лидером?

Великолепное противоборство ожидает всех поклонников хоккея на льду G-Drive Арены. Авангард и ЦСКА, лидеры чемпионата, вступят в эпическую битву за первое место в таблице.

08 января

У «ЦСКА» третье поражение к ряду

Похоже, что в этом году прошлогодний победитель игр плей-офф, трехкратный обладатель Кубка Гагарина, команда «ЦСКА» растеряла свой былой запал. Однако тренер армейцев Сергей Федоров похвалил своих ребят за поражение и назвал игру хорошей.

19 декабря 2023

Матч ЦСКА - Автомобилист - горячее противостояние двух силачей

Готовьтесь к головокружительной битве на льду! Матч ЦСКА - Автомобилист 4 февраля 2024 года в ЦСКА Арене станет историческим событием. Жаркие схватки, неожиданные повороты и атмосфера.

18 декабря 2023

Михаил Гордеев: выступать за ЦСКА – это огромный опыт и честь для меня

Молодой защитник армейской клубной системы Михаил Гордеев поделился с пресс-центром ЦСКА своими мыслями после дебюта в главной команде.

14 декабря 2023

Необычайное противостояние: ЦСКА сразится с Куньлунь РС!

Самые ярые поклонники хоккея уже узнали - 07 января 2024 года на льду ЦСКА Арены состоится захватывающий матч ЦСКА против Куньлунь РС!

Ближайшие мероприятия

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+