Михаил очень вдохновлен своим дебютом и то, что ему доверили играть в основе. Для него это неоценимый опыт как для спортсмена-хоккеиста, и как для человека в общем. Игра на самом высоком уровне – это очень ответственное мероприятие, но оно приносит кучу положительный эмоций и драйва.

Хоккеист признается, что тренерский штаб ЦСКА не ставил перед ним никаких сверх задач, которые отличались бы кардинально от его роли в «Звезде». У него как защитника одна установка – играть надежно и обеспечивать достойную оборону команды. Именно надежность требовалось и он ее максимально пытался реализовать.

Сложно по мнению Михаила оценить опыт пребывания в таком коллективе, когда ты находишься рядом с людьми, которые достигли не только в России высочайшего уровня, но и за океаном поиграли в НХЛ. Тут только надо с двойным усилием впитывать, что говорят и показывают и чем лучше ты сможешь на льду воплотить все наставления и рекомендации, тем лучше для тебя самого и для команды в целом.