Два года подряд московская команда завершала регулярный сезон КХЛ в лидерах, в 2023 и 2022 годах стала обладателем Кубка Гагарина, а всего выиграла три финала.

Пока же «армейцы» проиграли 2 последние встречи. Сначала их одолело московское «Динамо», а затем «Автомобилист». Команду ждет непростое завершение месяца, ведь ей предстоит сыграть еще 7 матчей. Причем соперники будут не проходные, а вполне серьезные. Омский «Авангард», питерское «СКА», «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Но и игры с «Барысом», «Автомобилистом», минским «Динамо» и «Северсталью» тоже могут преподнести сюрпризы. Так, осенью «армейцы» неожиданно уступили «Ладе», «Северстали» и «Куньлунь Ред Стар»

Не менее напряженным будет и февраль. Здесь всё начнется 2 февраля поединком с петербургским «СКА» и 4 февраля – с «Автомобилистом». Затем последует непростая выездная серия из 5 встреч. В период с 6 по 15 февраля красно-синие встретятся с «Салаватом Юлаевым», минским «Динамо», «Витязем», «Локомотивом» и командой из Китая.

Сможет ли трехкратный обладатель Кубка Гагарина собраться с силами и совершить рывок в регулярке, а затем в играх плей-офф? Смогут ли игроки вновь вступить в борьбу за главный трофей российского хоккея? Узнаем уже совсем скоро!

Купить билеты на матчи КХЛ можно онлайн.