ХК Динамо М - ХК ЦСКА

ВТБ-АРЕНА06 дек. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Внимание болельщиков! Время игры может измениться.

06 декабря 2021 года в столичном городе Москве состоится встреча регулярного тура континентальной лиги, в котором выступят знаменитые клубы «Динамо» (Москва) и «ЦСКА» (Москва). Соблюдайте социальную дистанцию.

Прославленное «Динамо» из Москвы вряд ли особо нуждается в представлении даже для неопытных болельщиков хоккея. Это в буквальном понимании гранд и заслуженный отечественный коллектив. Ему неоднократно покорялись национальные первенства и крупные международные трофеи. Достойную игру команда показывает и в современной КХЛ.

Прошлый сезон был довольно успешным и для «ЦСКА». Команда стала первой по итогам регулярного сезона и ей совсем немного не хватило, чтобы выиграть финал Кубка Гагарина против омского «Авангарда».

«Битва титанов». Именно так можно окрестить этот матч, который пройдет на льду «ВТБ Арены».

Купить билеты на интересную игру «Динамо» - «ЦСКА» можно быстро и удобно с помощью нашего сайта.