ХК Куньлунь РС - ХК ЦСКА

Арена Мытищи09 окт. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

В подмосковном городе Мытищи 09 октября 2021 года на площадке местной спортивной муниципальной арены пройдет игра очередного тура континентального хоккейного чемпионата между клубами «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) и «ЦСКА» (Москва). При посещении стадиона пользуйтесь средствами индивидуальной защиты органов дыхания.

Китайская команда из Пекина «Куньлунь Ред Стар» была создана в 2016 году специально для участия в КХЛ. Этот проект призван популяризировать хоккей у себя на родине и в тоже время расширить игровую географию самого чемпионата.

Хоккейный клуб «ЦСКА» относиться не только к старейшим, но и к самым успешным командам советского и российского спорта. Москвичи многократно выигрывали национальные трофеи и чемпионаты и были обладателями Кубка Гагарина в сезоне 2018/19.

Игра «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) против «ЦСКА» (Москва) обещает болельщикам настоящее спортивное зрелище на льду «Арены Мытищи». Конечно, фаворитом выглядят именно «армейцы», но и «драконам» есть, что показать в матче.

Купить билеты на матч между командами «Куньлунь Ред Стар» и «ЦСКА» теперь можно буквально в реальном времени - на странице этого сайта. У нас всегда в наличии билеты на все самые актуальные спортивные события сезона, даже при том условии, что их уже нет в кассах самого стадиона.