ХК Сибирь - ХК ЦСКА

Сибирь-Арена28 окт. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

28 октября 2021 года на поле новосибирской арены ЛДС «Сибирь» пройдет хоккейная встреча в рамках Континентальной Лиги. В матче сыграют команды «Сибирь» (Новосибирск) и «ЦСКА» (Москва).

Новосибирская «Сибирь» - сильнейший клуб дивизиона Чернышева. Семикратный победитель чемпионатов СССР и России. Бронзовый призер Континентальной Лиги в сезоне 2014/15.

Московское «ЦСКА» - один из старейших и заслуженных отечественных клубов. В разные годы за него выступали многие легендарные хоккеисты, например, Валерий Харламов. На уровне КХЛ «ЦСКА» выигрывало Кубок Гагарина и еще трижды было финалистом.

Сегодня на поле ЛДС «Сибирь» намечается самая настоящая хоккейная битва с участием таких знаменитых команд, как «Сибирь» и «ЦСКА».

Увидеть противостояние любимых хоккейных команд на поле ЛДС «Сибирь» вы можете, купив билеты на матч между «Сибирью» и «ЦСКА». Теперь с помощью нашего сайта это не составит особого труда. Вся процедура максимально автоматизирована и логически понятна. Кроме того, вы можете не переживать, если потребуется вернуть билеты по тем или иным причинам.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+