Билеты на матч Сибирь - ЦСКА Континентальная хоккейная лига

Сибирь-Арена28 окт. 202317:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Дата и время начала матча может измениться!

В рамках Континентальной хоккейной лиги на льду Арены-Сибирь пройдет игра между хоккейными клубами Сибирь и ЦСКА.

Очередной сезон регулярного хоккейного турнира объединяет команды из разных дивизионов, радуя болельщиков игры со всех уголков нашей страны. Матчи Континентальной хоккейной лиги проходят не только в столице, но и в других городах, даря возможность всем поклонникам игры приобщиться к ним, побывав на трибунах ледовых арен.

Команды уже не раз сражались друг с другом за заветные очки и продвижение вверх по турнирной таблице, и в этом сезоне продолжат свое противостояние. У вас есть уникальная возможность побывать на матче Сибирь - ЦСКА и с трибун ледовой арены поддержать своих фаворитов.

Какой получится эта игра, вы узнаете, купив билеты на матч Сибирь - ЦСКА на нашем сайте. Поддержите любимую команду своим присутствием на игре!