ЦСКА - Сочи

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

Вы можете получить электронный билет на e-mail, либо получить билеты у курьера или в офисе компании

Время и дата матча могут измениться. ЦСКА - Сочи

Предстоящий формат КХЛ в какой-то мере будет экспериментальным. Нас ожидают десятки увлекательных игр во всех уголках страны, а также за ее пределами. При этом привычных перерывов в турнире почти не будет. В рамках Первого этапа сразятся друг с другом ЦСКА (Москва) и «Сочи». Встреча состоится 18 сентября 2022 на «ЦСКА Арене». В этом многофункциональном спортивно-развлекательном комплексе созданы все условия, чтобы отлично провести время с семьей или в компании друзей и насладиться великолепным хоккеем.

Вряд ли в России найдется клуб, у которого было больше титулов, чем у московских армейцев. ЦСКА – многократный чемпион СССР, СНГ и России. Двукратный обладатель Кубка Гагарина, шестикратный обладатель Кубка Открытия. В активе немало других трофеев, в том числе международных. Все любители хоккея знают легендарных армейцев – Фирсова, Локтева, Полупанова, Фетисова, Михайлова, Харламова и многих других. Нынешнее поколение тоже имеет своих звезд – это Никита Нестеров, Максим Мамин, Александр Попов. В каждом матче армейцы демонстрируют хоккей высочайшего уровня в плане командной игры и индивидуального мастерства.

«Сочи» - клуб пока без титулов, но с характером. Сразу после образования команды в 2014 году южане показали, что не будут мальчиками для битья в Континентальной Лиге. Уже в дебютном сезоне состоялся выход в плей-офф. Это получалось у сочинцев еще три раза. Символ команды – леопард. Хищник независимый, дерзкий и свободолюбивый. Такой же нрав у «Сочи» - они не признают авторитетов и могут преподнести сюрприз сопернику любого уровня.

Данные статистики подтверждают разницу в классе. В рамках регулярных игр ЦСКА имеет тотальный перевес по количеству побед. Однако на старте возможны любые сенсации. Ясно одно – игра не будет пресной.

Приобретайте билеты на матч заранее. На нашем онлайн-сервисе есть возможность выбрать сектор и лучшие места, воспользовавшись электронным планом стадиона. Билет сразу будут отправлены на е-мейл, указанный при оформлении. Вам останется только показать их на входе в «ЦСКА Арену» на своем смартфоне.

Купить официальные билеты на Билеты на матч ЦСКА - Сочи. Континентальная хоккейная лига. можно, на сайте онлайн или позвонив по телефону: +7 (499) 450-57-66. Торопитесь, количество мест ограничено!