8(495)150-85-28

Финал Кубка Гагарина: ЦСКА - "Авангард"

Прошедшая игра ЦСКА и СКА началась аккуратно, без урывков и скоростей.

Армейцы медленно, но уверенно наращивали темп и опасные моменты последовали один за другим. К концу периода москвичи прижали соперников и забили гол, но шайба влетела в ворота после сирены.

После перерыва хозяевам все-таки удалось пробить питерского вратаря. За нарушение численного состава СКА остался в меньшинстве и тут же "поймал" шайбу в ворота. Почти сразу этим последовал гол от Антона Слепышева, который удвоил счет. Можно было подумать, что СКА уже не отыграется, но питерцы не пали духом и тут же забили гол: Сергей Плотников забил практически из положения "лежа".

Третий период был похож на первый и не отличался частотой атак или опасных моментов. Почти за 10 минут не было ни одного броска в створ. На 50-ой минуте ЦСКА упустила хороший шанс забить гол: Антон Слепышев растерялся, видимо, оказавшись перед пустыми воротами и не шайба не ушла в сетку.

Питерцы сделали в ответ трехходовку, но москвичей спас Илья Сорокин (голкипер). Был момент, когда СКА удалось завладеть шайбой, но гола не случилось. И вот на последней минуте Михаил Григоренко забил еще одну шайбу, сдвинув счет - 3:1.

ЦСКА будет играть второй сезон подряд в финале Кубка Гагрина.

Что касается "Авангарда", то ему понадобилось всего " 6 матчей, чтобы обойти "Салават Юлаев". В финале Кубка Гагарина омичи в последний раз были в сезоне 2011-2012 гг.

Теперь нас ждет игра ЦСКА -"Авангард" 13 и 15 апреля на Арене ЦСКА, а 17 и 19 ответные матчи в Балашихе.

Билеты на матч: ЦСКА - Авангард

Вс 21 апреля
17:00
ЦСКА Арена -
м. Автозаводская, д. 23А
VS

201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 vip

Вы выбираете подходящую цену, и система автоматически предлагает Вам лучшие места, которые есть в наличии.