15 октября 2019

Илья Сорокин: Не каждый способен принять шайбу на себя, но это точно не про нашу команду

– На выезде зарядились положительными эмоциями от побед. Сочинское солнце пошло на пользу. Сейчас с хорошим настроением готовимся к предстоящим играм. «Динамо» – хорошая команда с отличными исполнителями и хорошей физической подготовкой. Поэтому будет тяжелая игра. Стоит учитывать и размер площадки. Встреча будет тяжелой, интенсивной и интересной. У них отличная вратарская линия, благодаря двум сильным голкиперам. – Вы знаете, кто из нападающих ЦСКА на первом месте в команде по блокированным броскам? – Я знаю, что Миша Григоренко (улыбается). Он молодец, не жалеет себя, и это несмотря на то, что он ведущий игрок. Не каждый способен принять шайбу на себя. Но это точно не про нашу команду. У нас каждый готов отчаянно биться и защищать ворота. Мне как вратарю это очень приятно.

Сергей Федоров оценил последний матч регулярки

Сергей Федоров оценил последний матч регулярки

Главный тренер Сергей Федоров подвел итоги последнего матча в чемпионате КХЛ.

ЦСКА одержал победу в московском дерби

ЦСКА одержал победу в московском дерби

Один из последних матчей регулярного сезона КХЛ завершился для ЦСКА волевой победой.

Московский ЦСКА был сильнее омского «Авангарда»

Московский ЦСКА был сильнее омского «Авангарда»

В рамках регулярного чемпионата Фонбет КХЛ столичный ЦСКА в овертайме переиграл омский «Авангард».

ЦСКА обыграл «Амур», прервав трехматчевую серию поражений

ЦСКА обыграл «Амур», прервав трехматчевую серию поражений

ЦСКА нанёс поражение «Амуру» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Окулов о трех победах ЦСКА над СКА

Окулов о трех победах ЦСКА над СКА

Нападающий ЦСКА Константин Окулов оценил победу ЦСКА над СКА (4:2) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Федоров считает, что идея с заменой вратаря в овертайме прижилась

Федоров считает, что идея с заменой вратаря в овертайме прижилась

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал победу над «Барысом» (5:2) в матче чемпионата КХЛ.

Федоров: Завершение моментов ЦСКА оставляет желать лучшего

Федоров: Завершение моментов ЦСКА оставляет желать лучшего

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против московского «Динамо» (1:2).

ЦСКА на выезде проиграл «Локомотиву»

26 декабря 2022

ЦСКА на выезде проиграл «Локомотиву»

Ярославский «Локомотив» обыграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Федоров объяснил, как формировался состав на Кубок Первого канала

18 декабря 2022

Федоров объяснил, как формировался состав на Кубок Первого канала

Сергей Федоров высказался о составе сборной России на Кубок Первого канала.

Полтапов объяснил реакцию ЦСКА на поражения

12 декабря 2022

Полтапов объяснил реакцию ЦСКА на поражения

Прохор Полтапов высказался об ответственности, которую накладывает выступление за ЦСКА.

ЦСКА обыграл «Витязь», совершив камбэк с 0:3

05 декабря 2022

ЦСКА обыграл «Витязь», совершив камбэк с 0:3

Московский ЦСКА одержал волевую победу в матче с подольским «Витязем» в рамках регулярного сезона-2022/23 Фонбет Континентальной хоккейной лиги.

33 сейва Шарыченкова принесли ЦСКА сухую победу над «Торпедо»

24 ноября 2022

33 сейва Шарыченкова принесли ЦСКА сухую победу над «Торпедо»

Хоккеисты московского ЦСКА добились уверенной победы над нижегородским «Торпедо» в мачте Фонбет Чемпионата КХЛ.