25 апреля 2022

Фёдоров о втором матче с «Металлургом»: «Вышли не на всех поршнях»

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров поделился впечатлениями от второго матча финала Кубка Гагарина с «Металлургом», в котором его команда проиграла со счётом 4:6.

«Что тут скажешь… «Металлург» вовремя забил и сыграл на своих сильных качествах – на контратаках, а наша игра оставляла желать лучшего. Не на всех поршнях мы вышли. Тем не менее, держались в игре достаточно долго. Нелегко отыгрываться после каждой шайбы. Попытались успокоить ребят. Игра ошибок и скоростей. Думаю, что наша команда знает об этих вещах. Многого тут не скажешь, потому что тут надо успокоиться и начать показывать хоккей, который приносит результат.

Что сказал команде во втором перерыве? Тут многое не скажешь, надо было успокоиться. Но то, что мы потеряли шайбу 10 раз, не совсем сыграло нам на руку.

Хоккей понравился болельщикам? Мы играем для болельщиков, но не на болельщиков. Мы понимаем все стороны подготовки команд, но играют разные люди с разной подготовкой, разной психологией. Сегодня несколько ребят не вышли на должный уровень. Но здорово, что болельщикам понравилось.

Да, сегодня вышли из какой-то области психологии, концентрации. «Металлург» сегодня вышел «от ножа», ему нужна была победа. А у ЦСКА сегодня был дефицит правильных действий», – сказал главный тренер ЦСКА.

В среду ЦСКА уступил «Металлургу» во втором матче финальной серии Кубка Гагарина со счетом 4:6. Счет в серии до четырех побед стал 1-1, третий матч пройдет 22 апреля в Москве и начнется в 19:30 мск.

Федоров прокомментировал первый матч с «Локо»

Федоров прокомментировал первый матч с «Локо»

Наставник ЦСКА оценил первую игру 2-го ранда плей-офф КХЛ.

ХК ЦСКА прошел во 2-й раунд плей-офф

ХК ЦСКА прошел во 2-й раунд плей-офф

Определились все пары второго раунда плей-офф Кубка Гагарина.

Сергей Федоров оценил последний матч регулярки

Сергей Федоров оценил последний матч регулярки

Главный тренер Сергей Федоров подвел итоги последнего матча в чемпионате КХЛ.

ЦСКА одержал победу в московском дерби

ЦСКА одержал победу в московском дерби

Один из последних матчей регулярного сезона КХЛ завершился для ЦСКА волевой победой.

Московский ЦСКА был сильнее омского «Авангарда»

Московский ЦСКА был сильнее омского «Авангарда»

В рамках регулярного чемпионата Фонбет КХЛ столичный ЦСКА в овертайме переиграл омский «Авангард».

ЦСКА обыграл «Амур», прервав трехматчевую серию поражений

ЦСКА обыграл «Амур», прервав трехматчевую серию поражений

ЦСКА нанёс поражение «Амуру» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Окулов о трех победах ЦСКА над СКА

Окулов о трех победах ЦСКА над СКА

Нападающий ЦСКА Константин Окулов оценил победу ЦСКА над СКА (4:2) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Федоров считает, что идея с заменой вратаря в овертайме прижилась

Федоров считает, что идея с заменой вратаря в овертайме прижилась

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал победу над «Барысом» (5:2) в матче чемпионата КХЛ.

Федоров: Завершение моментов ЦСКА оставляет желать лучшего

Федоров: Завершение моментов ЦСКА оставляет желать лучшего

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против московского «Динамо» (1:2).

ЦСКА на выезде проиграл «Локомотиву»

26 декабря 2022

ЦСКА на выезде проиграл «Локомотиву»

Ярославский «Локомотив» обыграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Федоров объяснил, как формировался состав на Кубок Первого канала

18 декабря 2022

Федоров объяснил, как формировался состав на Кубок Первого канала

Сергей Федоров высказался о составе сборной России на Кубок Первого канала.

Полтапов объяснил реакцию ЦСКА на поражения

12 декабря 2022

Полтапов объяснил реакцию ЦСКА на поражения

Прохор Полтапов высказался об ответственности, которую накладывает выступление за ЦСКА.