Билеты на матч ХК ЦСКА - ХК Авангард

ЦСКА Арена23 фев. 202213:00Хоккей0+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

23 февраля 2022 года в 13:00 в Москве на стадионе «ЦСКА Арена» в рамках товарищеской встречи сыграют омский «Авангард» и местный «ЦСКА». Приходите и поддержите свою команду.

В сезоне прошлого года знаменитый омский хоккейный клуб под названием «Авангард» впервые в своей истории выиграл кубок Гагарина. Ранее в сезонах 2011/12 и 2018/19 команда уже принимала участие в финале, но уступала таким грандам, как московские «ЦСКА» и «Динамо». Кроме того, на счету «Авангарда» и другие трофеи КХЛ, например Кубок Восточной конференции, Приз Всеволода Боброва, Кубок Открытия и Кубок Континента им. В. В. Тихонова.

Даже люди, которые вовсе не интересуются хоккеем наверняка слышали такое имя, как московский «ЦСКА». Все дело в том, что еще в советский период многие игроки этого клуба составляли основу легендарной сборной СССР и в ее составе выигрывали чемпионаты мира и Олимпиаду. Речи идет о таких легендарных именах, как Валерий Харламов и Анатолий Тарасов. В новейшей истории команда все также остается ведущим клубом в отечественном хоккее.

Любой встреча этих соперников представляет собой событие экстракласса. Спешите видеть!

Посмотреть товарищескую игру ведущих клубов КХЛ на поле «ЦСКА Арены» вы можете, купив билеты на матч «Авангард» и «ЦСКА». В этом вам поможет наш сайт. За несколько минут вы выберите подходящие билеты и оплатите их картой.

 

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+