Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Салават Юлаев - ХК ЦСКА

Уфа-арена17 янв. 202219:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Если расписание матча скорректируют, об этом дополнительно будет сообщено на нашем сайте.

В столице Башкортостана городе Уфе 17 января 2022 года на ледовой площадке местной локации под названием «Уфа-Арена» пройдет встреча таких популярных хоккейных клубов из континентального первенства, как «Салават Юлаев» и «ЦСКА».

Уфимский «Салават Юлаев» был основан как профессиональный коллектив еще в 1961 году. В национальном первенстве команда дважды завоевывала золотые медали и шесть раз была на призовых местах. С 2008 года клуб выступает и в КХЛ и также преуспел в этом чемпионате, выиграв такие трофеи, как Кубок Гагарина, Кубок Континента и Кубок Восточной конференции.

Московский клуб «ЦСКА» ведет свою историю с 40-х годов прошлого века. За время выступлений из армейского спортивного общества этот коллектив стал грандом не только отечественного и мирового хоккея. Долгое время ему не было равных в первенствах СССР и России. Также 20 раз «ЦСКА» выигрывал Кубок Европы.

Можно только позавидовать болельщикам, которые этим вечером окажутся на стадионе «Уфа-Арены» и увидят этот матч. Увидеть игру двух популярных российских хоккейных команд из континентальной лиги вы можете, купив билеты на матч «Салават Юлаев» (Уфа) - «ЦСКА» (Москва).

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+