Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК СКА - ХК ЦСКА

Ледовый дворец СПб09 янв. 202218:00Континентальная Хоккейная Лига0+

22 декабря на арене ЛД СПБ состоится матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ между хоккейными клубами СКА и ЦСКА.

На своей арене петербургский СКА примет хоккеистов из столицы. Спортивный клуб армии – один из старейших в стране, наряду с такими знаменитыми командами, как»Динамо», «Спартак» и ЦСКА.Созданный в 1946 году, СКА быстро стал игроком элитного дивизиона и сегодня занимает высокие места, побеждая в КХЛ и Кубке Шпенглера.

Без преувеличений, хоккейный клуб ЦСКА можно назвать командой мирового уровня. Клуб знаком даже тем, кто мало интересуется этим видом спорта, что уж говорить о настоящих поклонниках хоккея. Свою историю команда ведет с 1946 года и помимо сердец фанатов успела завоевать немало трофеев.

На радость поклонникам, встречи между СКА и ЦСКА являются одними из самых острых и напряженных. Противостояние длиной в десятки матчей так и не определило лидера этого дерби!

Купить билеты на игру КХЛ СКА – ЦСКА можно на нашем сайте. Для этого выберите матч, нужные места и оставьте заявку на сайте. Оплата возможна наличным и безналичным расчетом, а также банковской картой.