Билеты на матч ХК Северсталь - ХК ЦСКА

Ледовый дворец Череповец24 нояб. 202119:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На знаменитом поле череповецкого МАУ «Ледовый Дворец» 24 ноября 2021 года состоится хоккейная встреча представителей континентальной лиги между такими клубами, как «Северсталь» и «ЦСКА». Во время матча пользуйтесь санитайзерами и одноразовыми масками.

Российский профессиональный хоккейный клуб «Северсталь» из города Череповца был основан в 50-х голах прошлого века. Свое современное название коллектив обрел в 1994 году. С 1992 года команда начала выступления в суперлиге, с 2008 – собственно в самой КХЛ.

Столичное «ЦСКА» - прославленный советский и российский хоккейный клуб. Свой профессиональный путь команда начала в 1946 году, под названием ЦДКА. С 1959 года клуб выступает под актуальным названием. В КХЛ клуб считается одним из самых успешных, завоевав большое количество трофеев и наград, в том числе и заветный Кубок Гагарина. 

Игры с участием «ЦСКА» всегда привлекают много внимания со стороны болельщиков хоккея. И на этот раз трибуны «Ледового Дворца» будут заполнены до отказа!

Купить билеты на хоккейную игру с участием «Северстали» (Череповец) и «ЦСКА» (Москва) теперь возможно прямо на странице этого сайта. Все наши предложения исключительно официальные, поэтому вы можете не переживать по поводу подлинности билетов. 

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+