ХК Спартак - ХК ЦСКА

Мегаспорт18 окт. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уже совсем скоро всех ценителей отечественного хоккея ждет невероятная игра двух сильнейших соперников! 18 октября два московских клуба – «Спартак» и «ЦСКА» - встретятся на льду дворца спорта «Мегаспорт». Начало игры запланировано на 19:30 по московскому времени.

ХК «Спартак» - один из самых знаменитых отечественных клубов, ведущих свою спортивную историю начиная с 1946 года. Уже в 1960-е годы команда оказалась в центре всеобщего обозрения и вышла на совершенно новый уровень. Сейчас это именитые игроки, которые представляют собой опасного соперника, одолеть которого не так просто. На счету хоккеистов четыре победы в Чемпионате СССР, два Кубка СССР, победа в Высшей лиге и множество Кубков настоящего времени, в их числе Кубок Спартака и Кубок Мэра Москвы.

ХК «ЦСКА» - самый титулованный и самый успешный клуб не только в рамках Российской Федерации, но и на мировом уровне. Обладатель множества кубков и наград. Чемпион мира и победитель Олимпийских игр. Эта мощная команда не даст вам заскучать ни на одну секунду.

Зарядитесь невероятной атмосферой и станьте одним из числа тех, кто увидит все самые яркие моменты предстоящей игры одним из первых! Купите билеты на матч ХК «Спартак» - ХК «ЦСКА», но поспешите, ведь места ограничены, а желающих посетить одну из самых ожидаемых игр сезона – множество!

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+