ХК Динамо М - ХК ЦСКА

ВТБ-АРЕНА06 окт. 202119:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В целях недопущения ухудшения эпидемиологической ситуации допуск зрителей на матчи возможен только при наличии QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации против COVID-19 или перенесенное в течение последних шести месяцев заболевание.

6 октября этого года в Москве на льду «ВТБ Арена» пройдет матч между командами хоккейного клуба «Динамо Москва» и хоккейного клуба «ЦСКА». Игра начнётся в 19:30 по местному времени.

Два именитых и титулованных отечественных клуба сразятся за право быть победителем очередной игры. Их встреча станет одним из самых ярких событий сезона. Команда хоккейного клуба «Динамо Москва» сильна и амбициозна. Клуб существует уже не одно десятилетие и сумел завоевать большое количество трофеев. Обладатель Кубка Гагарина дважды и победитель Чемпионата страны более 10-ти раз. Их соперник - воспитанники клуба «ЦСКА» - самые титулованные игроки не только России, но и всего мирового сообщества. Более 35 раз клуб становился чемпионом страны и 20 раз был награждён Кубком европейских чемпионов. Входит в Дивизион Тарасова Западной конференции и выступает на уровне Континентальной хоккейной лиги.

Вас ждет незабываемые впечатления от увиденного на льду! Купите билеты на матч ХК «Динамо Москва» - ХК «ЦСКА» на нашем сайте. Но поспешите, ведь количество мест ограничено, а желающих посмотреть на одну из самых захватывающих игр сезона большое множество.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+