ХК Металлург Мг - ХК ЦСКА

Арена-Металлург25 сент. 202115:00Континентальная Хоккейная Лига0+

25 сентября 2021 года на УКРК «Арена Металлург» ровно в 15:00 состоится матч между командами хоккейного клуба «Металлург Мг» и хоккейного клуба «ЦСКА».

ХК «Металлург Мг» - советский и российский клуб, который начал свою деятельность в далеком 1955 году. Воспитанников этого клуба часто именуют «лисами» или «сталеварами». Это титулованная команда, которая успела завоевать множество наград и кубков, проявив себя как опасного соперника, с которым точно стоит считаться. Обладатель Кубка России 1998 года (победитель плей-офф, который проводился отдельно от чемпионата России), обладатель Кубка Гагарина в сезоне 2013/2014, а затем 2015/2016. Клуб является финалистом сезона 2016-2017 и чемпионом России за 1999, 2001, 2007, 2014, а также 2016 годы. На современном этапе выступает на уровне Континентальной хоккейной лиги.

Отечественный профессиональный клуб «ЦСКА» - соперник магнитогорских хоккеистов - это самый титулованный в истории не только отечественного, но и мирового хоккея. «Армейцы Москвы» обладают всеми возможными наградами и кубками. Клуб является 35-кратным чемпионом страны, более 10-ти раз его команда завоевывала Кубок (сначала СССР, затем России). Больших успехов достигли хоккеисты клуба и на международной арене, где сумели 20 из 20-ти раз завоевать Кубок европейских чемпионов. Принадлежит Московский спортсменам и Кубок Канады.

Купите билеты на матч ХК «Металлург Мг» - ХК «ЦСКА» и поддержите любимую команду на трибунах! До скорой встречи!