ХК Автомобилист - ХК ЦСКА

КРК Уралец19 сент. 202115:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

19 сентября 2021-го состоится противостояние команд «Автомобилист» и «ЦСКА». Сражение проходит в формате регулярного хоккейного турнира Континентальная хоккейная лига в 2021 году. За первое место в турнире пройдёт яростная борьба! Обратите, пожалуйста, внимание, что дата и время матча могут быть изменены!

ХК «Автомобилист» играет за город Екатеринбург. Коллектив был собран в 2006 году. В Континентальной хоккейной лиге клуб стал участвовать с 2009 году. Игроки уже успели прославиться своими победами на ледяном поле-они получили мемориал И. Ромазана в 2015 году, а также стали обладателями Кубка губернатора Нижегородской области за 2018 год.

ХК «ЦСКА» из города Москвы –знаменитый клуб и лидер по хоккейным наградам. Клуб был создан в 1946 году. 12 раз команда получала Кубок СССР, а также 34 раза побеждала на Чемпионатах СССР, СНГ и России. 20 раз клуб получил Кубок европейских чемпионов. «ЦСКА» сыграл 36 игр против клубов НХЛ, 8 побед были присуждены ему и два раза коллектив сыграл вничью. Выходцы клуба обладают престижными наградами-Кубками Канады и Кубками Стэнли. Гордостью «ЦСКА» считается Кубок Гагарина за 2019 год.

Торопитесь купить билет на матч «Автомобилист» - «ЦСКА» на нашем сайте, чтобы первыми пережить неповторимые эмоции и узнать имя победителя.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+