ХК Ак Барс - ХК ЦСКА

Татнефть-Арена08 сент. 202119:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Коллективная заявка

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители! Время и дата матча могут быть изменены

На знаменитой казанской спортивной «Татнефть-Арене» 08 сентября 2021 года пройдет встреча в рамках Континентальной Хоккейной Лиги между такими клубами, как «Ак Барс» (Казань) и «ЦСКА» (Москва). Начало матча может быть перенесено.

До сих пор в разрезе статистики КХЛ за все годы ее проведения именно казанский ХК «Ак Барс» является самым титулованным. Только этой команде удавалось трижды обладать заветным Кубком Гагарина. К этой цели казанцы были близки и в прошлом сезоне, остановившись в полуфинале.

Знаменитый московский «ЦСКА» этим вечером определенно намерен дать бой своим титулованным оппонентам. Тем более, что на их счету не менее прославенная история. В прошлом сезоне «ЦСКА» остановились буквально в шаге от трофея – уступив в финале омскому «Авангарду».

Этот матч станет настоящим украшением всего тура. Даже статистика очных встреч выглядит примерно равной, что обещает борьбу до последней минуты матча.

Купить билеты на встречу клубов КХЛ «Ак Барс» (Казань) и ХК «ЦСКА» (Москва) и получить настоящее удовольствие от присмотра игры грандов можно на этом сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

0+

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

31втр, 00:00дек

0+