Билеты на матч ЦСКА - Амур Континентальная хоккейная лига

ЦСКА Арена15 нояб. 202319:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Дата и время начала матча может измениться!

В рамках Континентальной хоккейной лиги на льду ЦСКА Арены пройдет игра между хоккейными клубами ЦСКА и Амур.

В минувшем сезоне команды ЦСКА и Амур показали себя довольно сильными игроками КХЛ и готовы продолжить соперничество в этом сезоне регулярного чемпионата. Команды, участвующие в КХЛ, обладают высоким профессионализмом и всякий раз их встречи носят непредсказуемый характер, так что вас в этот день точно ждет интересное спортивное мероприятие, которое надолго запомнится вам своей атмосферой и зарядом положительных эмоций.

Команды уже не раз сражались друг с другом за заветные очки и продвижение вверх по турнирной таблице, и в этом сезоне продолжат свое противостояние. У вас есть уникальная возможность побывать на матче ЦСКА - Амур и с трибун ледовой арены поддержать своих фаворитов.

На нашем сайте вы можете купить официальные билеты на матчи Континентальной хоккейной лиги, оформив заказ меньше, чем за пару минут. До встречи на арене!